LO Elizabeth | DT 7 DOTs

Thursday, September 21, 2017

Всем теплого осеннего солнышка и шуршащих листьев! Привет!

В этом году сентябрь прям порадовал! Такая теплынь, словно лето и не кончилось! Можно еще гулять по вечерам и не мерзнуть :)) В огороде тоже все растет со страшной силой! Кабачки все лето сидели как партизаны в блиндаже, цвели иногда, но завязи сбрасывали. Зато сейчас собираю каждый день по 5-6 штук. Причем рву их совсем маленькими, день не сорвешь, и лежит уже на земле не кабачок, а ядерная боеголовка!
Малины полно! Еще бы ее кто-нибудь ел :))) было бы вообще замечательно!

Моя новая страничка навеяна палитрой осени - с золотыми, коричневыми и приглушенно зелеными оттенками. В блоге 7 DOTS новый челлендж, который называется "Моя любимая историческая фигура". Кого я только не представляла персонажами моей работы! И Петра I, и Ломоносова, и Ивана Грозного... Но потом случайно посмотрела фильм Золотой век о царствовании английской королевы Елизаветы, и так прониклась настроением той эпохи, что захотела сделать страничку именно с этим историческим персонажем!
 У королевы Елизаветы были прекрасные рыжие волосы. Я взяла фотографию девушки с похожей прической, но ее лица не видно, он скрылось во времени... Мне нравится играть с принтами бумаги, иногда они складываются в необычные образы. Так на моей страничке тэг как бы дорисовал овал лица королевы!


Hello, friends!    I've been thinking of the same historical character for me to do the main character of my page. And then I remembered a wonderful film called the Golden age. It tells of the reign of Queen Elizabeth of England. I love that movie. I like the outfits , the gorgeous decorations of the palaces, gold and luxury of the era! The Queen Elizabeth was beautiful red hair. I took a photo of a girl with similar hair, but her face is not visible, it disappeared in time...
For my layout I have used 7 Dots Studio - Hazy Days - Oil Spil

Через трафарет я нанесла прозрачный гель и присыпала золотистым глиттером. Вообще здесь много золота - это и пайетки, и вырубка из картона с глиттером, и шнур.
Ленты и шифоновые лепестки продолжают кружевные манжеты на платье. А миленький желтый цветочек я продублировала примовским бутоном сбоку от фотографии.
Некоторые цветочки я сделала сама из бумаги той же коллекции. Очень удобно, они всегда идеально подходят к работе!




Будем ждать ваши работы, у нас в задании! Так интересно какие исторические фигуры вы выберете! Кстати, совсем не обязательно использовать их фото или картинку. Вы можете сделать работу и с собственными фотографиями, лишь вдохновившись чьей-то цитатой или образом!
https://7dotsstudio.com/archives/29311 
P.S. У 7 DOTs скоро выйдут новые коллекции!!! Они просто чумовые!!! Одна очень нежная - зимняя, а другая яркая и контрастная! Обалдеть какие классные!!!

Покажусь в блоге 13 Arts:
 
Пригодился фотоскетч от Eco Paper

17 comments:

  1. Красота!!! Все очень нравится!!!

    ReplyDelete
  2. Леночка, потрясующая страничка!

    ReplyDelete
  3. Потрясающе! Лена от разглядывания твоих работ у меня захватывает дух!
    Так интересно было бы постоять и понаблюдать как ты творишь свои шедевры...
    Вот как тебе удалось найти такой тег с таким принтом ??? :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Оленька!!! Творю по разному :))) Обычно все растягивается на целый день. Мне же и обед надо сготовить. и порядок навести. Вот и мечусь туда-сюда. Единственно когда МК снимаю, то тут не люблю отвлекаться :)))
      Сначала раскладываю все элементы на страничке, потом фоткаю, чтобы не забыть где и что. Думаю где можно добавить пасту и штампы. Это самое сложное! Собрать потом - это просто :)))

      Тэг сам подвернулся под руки. я просто подкладывала их под фотку, смотрю, а один так прикольно дополняет фото!
      Иногда мне кажется, что работы делают себя сами моими руками. А на самом деле они уже существуют, как придет их время, я их соберу как конструктор :)))

      Delete
  4. Это настоящий шедевр!!! Невероятная работа!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, спасибо огромное за такую высокую оценку! Очень-очень приятно!!!

      Delete
  5. Шикарная страничка! И в прямом и переносном смысле! Золото - идеально смотрится в страничке!

    ReplyDelete
  6. Absolutely lovely Elena! I share the same love of this important lady, I just started watching the series 'White Princess' about another Queen Elizabeth, the grandmother of Elizabeth I....I love English history. Your page is beautiful as always, so full of wonderful intricate details, thanks for joining us at 13arts! Lisa xox

    ReplyDelete
  7. What a beautiful layout! Thanks for playing with us at 13arts challenge

    ReplyDelete
  8. I am in love with your style!!!So beautiful page!!!Thank you so much for playing along with us at 13Arts!

    ReplyDelete
  9. Gorgeous work!!! Wow!!!! Thanks for joining us at 13@rts Challenge!

    ReplyDelete
  10. Looks like you really liked 13arts challenge, thank you so much for joining in !

    ReplyDelete
  11. Thank you for joining our 13@rts challenge this month xx

    ReplyDelete
  12. Beautiful layout Elena, thank you for taking a part in 13arts challenge :)

    ReplyDelete
  13. сказочня потрясающая работа ! спасибо вам от команды Эко Папер

    ReplyDelete

Спасибо, что нашли минутку, чтобы оставить комментарий :))))

Статистика

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS